Catalogo 7° Catalogo a Prezzi Netti on-line
Vai al lotto
Catalogo a Prezzi Netti on-line
Inverno 2019
Lotto n° 7

Francobolli per giornali

1858 - (1,05 s.) azzurro (8) SPL e ben marginato - Cert. Colla (4.500,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - LOMBARDO VENETO - Francobolli per giornali  - Catalogo Catalogo a Prezzi Netti on-line - Studio Filatelico Toselli