Vai al lotto
invenduto: 2200 €
Lotto n° 457

1863, Idem (11c) Tre val. BB/SPL su lettera da Palermo (14/4/63) a Mussomeli - Cert. EDiena per esteso (16.500,00)
ITALIA REGNO  (1863)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli