Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 35 €
Lotto n° 511

1876, Idem (T16) due val. + 20 c. azzurro, tir. di Torino (T26) BB/SPL su lettera cpl. di testo da Milano (5/1/76) a Trento - Sigla Chiavarello
ITALIA REGNO  (1876)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli