Vai al lotto
invenduto: 125 €
Lotto n° 1138

OCCUPAZIONE AUSTRIACA FRIULI

1918, Francobolli d’Austria soprastampati (20/33) Serie cpl. 14 val. SPL (500,00)
OCCUPAZIONI - OCCUPAZIONE AUSTRIACA FRIULI  (1918)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli