Vai al lotto
invenduto: 500 €
Lotto n° 1175

1933, Decennale (32/41+A) Serie cpl. 18 val. SPL su 4 buste regolarmente viaggiate con i bolli di arrivo - Sigle Ray + AD (2.000,00)
COLONIE ITALIANE - EMISSIONI GENERALI  (1933)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli