Vai al lotto
invenduto: 1800 €
Lotto n° 1176

1934, Calcio (46/50+A) Serie cpl. 12 val. SPL su 3 buste da Tripoli a Roma - Bolli di arrivo - Sigle Ray + Bocchino (5.500,00)
COLONIE ITALIANE - EMISSIONI GENERALI  (1934)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli