Vai al lotto
invenduto: 1500 €
Lotto n° 1384

Francobolli di servizio

1885, 5 s. carminio (7) SPL, ben centrato e con leggera TL - Cert. ED (7.000,00 - SG 09 £. 7.500)
EUROPA - GRAN BRETAGNA - Francobolli di servizio  (1885)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli