Vai al lotto
invenduto: 3200 €
Lotto n° 1621

POSTA AEREA ITALIANA

1961, Gronchi rosa (921) SPL su busta FDC da Salerno (3/4/61) a Napoli - Bollo di arrivo - Rara! - Cert. Longhi
POSTA AEREA ITALIANA  (1961)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli