Vai al lotto
invenduto: 2500 €
Lotto n° 2031

1933, Zeppelin (11/16) + complementari, su 3 buste e 3 cartoline tutte in partenza da San Marino Cittą il 25 o 26.5.33 per varie destinazioni (Berna, Rio de Janeiro, Buenos Aires, Lima) - Bolli di transito e di arrivo - SPL e raro insieme (7.550,00)
ZEPPELIN - SAN MARINO  (1933)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli