Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
invenduto: 1250 €
Lotto n° 85

Ritagli di buste usati come francobolli adesivi

1861, 5 s. rosso (2) SPL su lettera c.d.t. da Belluno (23/3) a Mestre - Cert. Ferchenbauer (8.750,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - LOMBARDO VENETO - Ritagli di buste usati come francobolli adesivi  (1861)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli