Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
invenduto: 3000 €
Lotto n° 375

Francobolli per stampati

1861, 1 c. grigio nero con doppia cifra 2 (19m) SPL e con le cifre impresse distanti - Cert. AD + sigla ED (10.000,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - SARDEGNA - Francobolli per stampati  (1861)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli