Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
invenduto: 1900 €
Lotto n° 714

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1921, 10 c. rosa (1) SPL e centratissimo - Il 10 c. Leoni estremamente raro in questa centratura - Cert. ED + timbrino Bolaffi (10.000,00)
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  (1921)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli