Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
invenduto: 700 €
Lotto n° 721

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1922, 20 c. arancio, con sopras. nera (7A) SPL e molto ben centrato - Cert. ED + Caffaz (4.400,00)
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  (1922)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli