Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1100 €
Lotto n° 725

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1923, 50 c. violetto (10) SPL su busta - lettera - postale completa di testo (lettera originale inclusa) da Torino (6/5/23) a Roma - Bollo di arrivo - Cert. ED (3.000,00)
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  (1923)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli