Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
invenduto: 100 €
Lotto n° 1273

Francobolli di servizio

1950, Nation Unies Office Europeen - Alti val. (313/315) 3 val. SPL - Sigle Sorani (520,00)
EUROPA - SVIZZERA - Francobolli di servizio  (1950)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli