Catalogo 117° Catalogo di vendita su offerta
Vai al lotto
invenduto: 400 €
Lotto n° 33

Francobolli per giornali

1851 - (3 c.) azzurro, tipo III (3) SPL e ben marginato - Cert. Colla (1.650,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - LOMBARDO VENETO - Francobolli per giornali  - Catalogo Catalogo di vendita su offerta - Studio Filatelico Toselli