Catalogo 117° Catalogo di vendita su offerta
Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €
Lotto n° 232

Francobolli per stampati

1861 - 1 c. grigio nero - 2 c. grigio nero (19/20) SPL (210,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - SARDEGNA - Francobolli per stampati  - Catalogo Catalogo di vendita su offerta - Studio Filatelico Toselli