Catalogo 117° Catalogo di vendita su offerta
Vai al lotto
invenduto: 100 €
Lotto n° 257

1859 - 1 gr. verde oliva scuro (5b) + 2 gr. azzurro chiaro, III tav. (8) BB/SPL su frammento annullato CALTAGIRONE (p. 3) - Sigla Caffaz (915,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - SICILIA  - Catalogo Catalogo di vendita su offerta - Studio Filatelico Toselli