Catalogo 118° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
11/5/2019 12:00:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Base d'asta: 100 €
 €

La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure

  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima

Lotto n° 21

Francobolli per giornali

1859 - (1,05 s.) lilla grigio (9) BB - Sigla Oliva (2.000,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - LOMBARDO VENETO - Francobolli per giornali  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli