Catalogo 119° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
invenduto: 1250 €
Lotto n° 538

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1922 - 50 c. violetto (10) SPL e di ottima centratura, superiore alla media dell'emissione - Cert. Sorani (6.000,00)
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli