Catalogo 122° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
invenduto: 200 €
Lotto n° 828

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1923 - 10 c. rosa, con soprastampa fortemente spostata (13f) SPL e ben centrato (1.320,00)
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli