Catalogo 126° Catalogo a Prezzi Netti
Vai al lotto
Lotto n° 230

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1921 - 40 c. bruno, con soprastampa spostata in senso orizzontale (4Ai) SPL e centratissimo - Sigla AD (1.800,00)
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  - Catalogo Catalogo a Prezzi Netti - Studio Filatelico Toselli