Catalogo 126° Catalogo a Prezzi Netti
Vai al lotto
Lotto n° 234

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1923 - 85 c. bruno rosso (18) SPL e di ottima centratura - Cert. Colla (1.250,00)
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  - Catalogo Catalogo a Prezzi Netti - Studio Filatelico Toselli