Catalogo 126° Catalogo a Prezzi Netti
Vai al lotto
Lotto n° 398

1961 - Gronchi - L. 170 azzurro (918) + L. 185 verde grigio (919) + L. 205 grigio (920) SPL su 3 buste FDC volate per il Sud-america con i bolli di arrivo
POSTA AEREA  - Catalogo Catalogo a Prezzi Netti - Studio Filatelico Toselli