Vai al lotto
invenduto: 160 €
Lotto n° 103

1861,  t. verde giallo chiaro (17a) 4 esemplari + 2 gr. azzurro chiaro (20) BB/SPL su frammento - Sigle Bottacchi + Oliva (2.924,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - NAPOLI - Province Napoletane  (1861)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli