Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €
Lotto n° 255

1862, 5 c. verde giallastro (13Da) tre val. BB/SPL su lettera da Firenze (28/10/63) a Firenze - Sigla ED (360,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - SARDEGNA  (1862)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli