Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €
Lotto n° 709

Posta Aerea

1927, Soprastampati (8/9) Due val. SPL su 2 buste regolarmente viaggiate con i bolli di arrivo (1.300,00)
ITALIA REGNO Posta Aerea  (1927)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli