Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
invenduto: 300 €
Lotto n° 373

Francobolli per stampati

1861, 1 c. nero, con errore di cifra (19al) SPL e con TL - Cert. ED + cert. Sorani (1.000,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - SARDEGNA - Francobolli per stampati  (1861)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli