Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
invenduto: 750 €
Lotto n° 580

1901, Floreali (68/78) Serie cpl. BB/SPL e con centratura nella norma dell’emissione - Cert. ED + cert. AD (7.300,00)