Catalogo 106° Cataloghi su offerta
Vai al lotto
invenduto: 250 €
Lotto n° 728

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1923, 10 c. rosa (13) SPL e centratissimo - Raro in questa qualità! - Sigla Oliva (1.200,00)
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  (1923)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli