Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 165 €
Lotto n° 89

1858, Idem (7) +1 gr. rosa carminio (4) SPL su busta da Napoli (18/4/61) a Ceglie - A lato bolli “corretta”e “tassa per affrancatura insufficiente” in rosso - Sigla Vaccari
ANTICHI STATI ITALIANI - NAPOLI  (1858)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli