Vai al lotto
invenduto: 3750 €
Lotto n° 102

1860, Idem (16) BB su giornale “IL PAESE” datato Napoli 8.12.1860 - Cert. storico RPS + sigla AD (19.250,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - NAPOLI - Luogotenenza  (1860)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli