Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 375 €
Lotto n° 547

1867, Idem (L26) in blocco di 7 BB/SPL (un valore con angolo arrotondato) su busta da Foligno (18/2/69) a Roma - Non comune - Cert. ED
ITALIA REGNO  (1867)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli