Vai al lotto
invenduto: 700 €
Lotto n° 996

1903, Cifra o veduta (34/45) Serie cpl. 12 val. BB/SPL - Cert. Caffaz (4.600,00)
SAN MARINO  (1903)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli