Vai al lotto
invenduto: 30 €
Lotto n° 1322

1950, Celebrità del XVIII secolo (867/872) Serie cpl. 6 val. SPL (90,00)
EUROPA - FRANCIA  (1950)  - Catalogo Cataloghi su offerta - Studio Filatelico Toselli