Catalogo 115° Catalogo Generale di Vendita su offerta - I
Vai al lotto
invenduto: 3000 €
Lotto n° 42

1860 - 1/2 t. azzurro Croce (16) BB su giornale IL PAESE datato Napoli 8.12.1860 - Cert. storico RPS + sigla AD (21875,00)
ANTICHI STATI ITALIANI - NAPOLI - Luogotenenza  - Catalogo Catalogo Generale di Vendita su offerta - I - Studio Filatelico Toselli