Lotto 1398POSTA RAZZOGERMANIA 1934 - Zucker - 3 val. non dentellati su 3 frammenti3» Asta conclusa!!!
invenduto invenduto EUR Dettaglio Lotto -
Lotto 894EUROPAFRANCIA 1950 - Celebrità del XVIII secolo (867/872) Serie cpl. 6 val. SPL (90,00)11» Asta conclusa!!!
Lotto 925EUROPAPOLONIA 1947 - Bureau International d'Education (500/502) Serie cpl. 3 val. SPL (145,00)11» Asta conclusa!!!
Lotto 995COLONIE INGLESIGRENADA 1938 - 10 s. steel blue and carmine (SG 163) SPL e con leggera TL (£. 60)1» Asta conclusa!!!
Lotto 1413CARTINE - ORARI - ETICHETTE - CARTOLINE 1910 - CHAVEZ - Cartolina ricordo dei solenni funerali (Longhi 337)4» Asta conclusa!!!
Lotto 876COLONIE ITALIANEGIRI COMMEMORATIVI 1934 - Roma - Buenos Aires (Ci-Tr) 8 val. SPL (140,00)11» Asta conclusa!!!
Lotto 1052COLONIE INGLESISIERRA LEONE 1956/61 - Elisabetta ( SG. 210/222) S erie cpl. 13 val. SPL (£. 65)11» Asta conclusa!!!
Lotto 702SAN MARINOPosta aerea 1961 - Elicottero (138) SPL (70,00)11» Asta conclusa!!!
Lotto 1253POSTA AEREA 1934 - Taliedo Manifestazioni Azzurre - Cartolina speciale nuova (Longhi 3134)4 Asta conclusa!!!
venduto EUR 20,00 venduto EUR 20,00 Dettaglio Lotto -
Lotto 1284POSTA AEREA 1937 - Praga - Venezia - Cartolina da Praga (15/5/37) a Venezia - Bollo di arrivo (Longhi 3677)4 Asta conclusa!!!
Lotto 714SAN MARINOFoglietti 1964/65 - Aerei (25/26) SPL (47,50)11» Asta conclusa!!!
Lotto 697SAN MARINO 1961 - Europa - L. 500 verde (568) SPL (40,00)11» Asta conclusa!!!
invenduto invenduto EUR Dettaglio Lotto