Catalogo 121° Catalogo di vendita su offerte ON-LINE
Vai al lotto
invenduto: 50 €
Lotto n° 618

1944 - Imperiale L. 1 (tre val.) + c. 15 (5 val.) SPL su manoscritto espresso da Rapallo (2/3/44) per Basilea con bolli di censura tedesca in perfetta tariffa - Non comune! - Bollo di arrivo
REPUBBLICA SOCIALE ITALIANA  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte ON-LINE - Studio Filatelico Toselli