Catalogo 125° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
invenduto: 2500 €
Lotto n° 656

1923 - Manzoni (151/156) Serie cpl. 6 val. SPL su busta (con piega verticale che non tocca i francobolli) da Roma (27/1/24 - penultimo giorno d'uso) per cittą - Bollo di arrivo - Raro uso in periodo di validitą - Cert. Cilio + sigla Oliva (20.000,00)
ITALIA REGNO  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli