Catalogo 127° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €
Lotto n° 799

Francobolli Naturali

1990 - Sabbioneta azzurro (Bol. 2045B) SPL e con a.f. - Raro, 50 esemplari conosciuti - Cert. Bolaffi
ITALIA REPUBBLICA Francobolli Naturali  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli